Приятный коворкинг. Есть разные по вместимости переговорки. Я выбрала для консультации кабинет на 2 человек. Очень уютный, с диванчиками и рабочим местом, поэтому я заранее смогла подготовиться к встрече. Также порадовало перед кабинетом наличие небольшой библиотеки. Моему клиенту тоже понравилось. Благодарим за сервис!